Центр служебного собаководства ДОСААФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть вопросы-задавайте.

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

У вас возникли вопросы к администрации ЦСС ДОСААФ?-задавайте.Наши консультанты и админы работают в режиме онлайн.Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и при необходимости проведем онлайн консультацию. ЦСС ДОСААФ работает с Вами,работает для Вас!

+1

31

Добрый вечер,у меня такая проблема.Мне подарили немецкого шпица,Метрику щенка давали в этом ДОСААфе.Ей на данный момент 1,5 года.Предыдущие хозяева собакой не занимались и на родословную метрику не поменяли.Как мне теперь это сделать?Спасибо за ответ.

0

32

Serri написал(а):

Добрый вечер,у меня такая проблема.Мне подарили немецкого шпица,Метрику щенка давали в этом ДОСААфе.Ей на данный момент 1,5 года.Предыдущие хозяева собакой не занимались и на родословную метрику не поменяли.Как мне теперь это сделать?Спасибо за ответ.

вам нужно прийти с метрикой в клуб в рабочее время оплатить обмен(3500 тг),вступить в члены клуба,оплатив членский взнос(2000тг).Вопрос о штрафе по просрочке будет решать нач клуба. тел ЦСС ДОСААФ  383 70 28 с 13-00 до 18-00.

0

33

Спасибо за ответ

0

34

Здравствуйте! Я приобрела в недавнем времени 2-х месячную сучку немецкой овчарки, прежние хозяева дали мне метрику на неё, она зарегистрирована в вашем центре. Хотелось бы узнать, с какого возраста отдают на дрессировку и какое долгое  время нужно посещать? И какова стоимость?

0

35

Эти вопросы можно решить позвонив в офис. Телефоны в метрике. Звоните и Вам помогут!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно