Центр служебного собаководства ДОСААФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Центр служебного собаководства ДОСААФ » Предлагаем услуги. » Профессиональные фото ваших собак


Профессиональные фото ваших собак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Профессиональные фото ваших собак в выставочной стойке и в движении.Художественное фото.Портфолио для племенных питомников.Профессиональная съемка хорошей профессиональной камерой.+7 777 227 66 00 Михаил Азаренков
http://mazayphoto.jimdo.com/

0

2

ФОТОСЪЕМКА НА ВЫСТАВКАХ

Думаю, что всем владельцам и заводчикам приятно получить после выставки красивые фотографии своих питомцев, особенно если они попали в расстановку. И, конечно же, всем хочется увидеть свою собаку на фото в самом лучшем виде. В этой статье я расскажу, как надо вести себя в ринге хэндлеру относительно фоторепортажа. Очень часто собака на фото получается плохо, не столько из-за навыков фотографа, сколько из-за ошибок хэндлера. Хэндлер должен помнить, что он презентует собаку не только эксперту, но и зрителям, т.к. выставка — это шоу, а не племенной смотр, и собака должна выглядеть презентабельно в любой момент. А если вам повезло и ваша собака выиграла и вышла в финальные конкурсы, то пара “хэндлер и собака” постоянно находится под прицелом объективов.
Итак. Вы победили или вошли в расстановку:
Не торопитесь забрать призы и бежать с ринга, поставьте собаку в стойку и попозируйте для фотокамер, ставьте собаку рядом с табличкой на ОДНОЙ линии (не сзади таблички, не пред ней).
Ставьте собаку в стойку быстро и четко, т.к. это репортаж, а не рекламная съемка, и фотограф не должен упустить время сфотографировать других призеров.
Ели вы по каким-то причинам не можете быстро поставить собаку в стойку, то просто посадите ее, это лучше чем корявая стойка.
Если вы стоите не на первом месте, не торопитесь убегать от таблички со своим местом. К вам все равно подойдут и сфотографируют, а за время, что фотографируют победителя, вы спокойно можете поставить свою собаку как надо.
Если ваша собака “шерстяная” и вы стоите на первом месте, не стесняйтесь ее причесать, профессиональный фотограф за это время отснимет других участников расстановки и вернется к вам.
Если ваша собака небольшая, то будет лучше, если вы присядете к ней.
И последнее. Не стесняйтесь фотокамер и улыбайтесь фотографу.
Надеюсь, что эти советы помогут и хэндлерам и фотографам. И после выставок мы будем любоваться прекрасными репортажами.

0

3

отличные рекомендацииhttp://se.uploads.ru/CPl49.jpg

0


Вы здесь » Центр служебного собаководства ДОСААФ » Предлагаем услуги. » Профессиональные фото ваших собак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно